Дом 170 м? на участке 30 сот. - объявление N71339802

Реклама
Дома Сортавала, Более месяца назад

Двухэтажный жилой дом ( общая площадь 170 кв.м) на берегу Ладожского озера в городе Сортавала, остров Риеккалансаари, 1 береговая линия. Хорошая транспортная доступность.
Индивидуальный жилой дом построен по проекту, выполненному ЗАО «ПМК-117», при строительстве осуществлялся технический надзор. Строился по договору на выполнение работ, в соответствии со СНиП 2.08.01-85 «Жилы здания», сдан в эксплуатацию в 2013 году. Фундамент; ж/б утепленная плита. Конструкции стен; деревянный каркас с утеплением минеральной ватой на 250 мм («Parok”), внешняя сторона- канадская ОСБ, ветрозащита, облицовка наружных стен сайдинг Docke PREMIUM. Облицовка внутренних стен – листы ГКЛ. Кровля: стропильная, вальмовая, покрытие Katepal.
Электромонтажные работы в доме выполнены по договору ООО «Электра-сервис», 15 квт, 380 В. Водоснабжение – скважина (133 метра) ООО «Аквадрил». Септик сертифицирован. Имеется охранная сигнализация.
На 1м этаже располагаются просторная гостиная ( 40 кв.м.) с печью-камином и панорамным видом на озеро, кухня-столовая (20 кв.м.) с видом на озеро, просторный санузел, постирочная-бойлерная комната, зимний сад. Второй этаж- 3 спальни, душевая 12 кв.м.
В собственности с 2012 года, 1 собственник. Категория земли: ИЖС, 30 соток. Участок высокий, с дренажной системой, имеет круглогодичный подъезд. Рядом с домом берег озера, свой пирс. На участке газон с садовыми деревьями, скалка с соснами.
Вся инфраструктура в пешей доступности.
Оперативный показ. Возможен обмен на квартиру в Санкт-Петербурге. Продажа от собственника без посредников.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 30 сот.
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Цена:8000000,00